chetvergvecher (chetvergvecher) wrote,
chetvergvecher
chetvergvecher

Categories:

Про сайты знакомств

Однажды, когда я ещё жил в Америке и настойчиво искал своё счастье, я зарегистрировался на сайте знакомств. Аккаунт у меня был совсем пустой – ни фотографий, ни интересов, ни глубоких мыслей. Только обязательные (и правдивые) место жительства и дата рождения.
И вот как-то раз я получаю письмо от незнакомой девушки из Москвы – ощутимо меня моложе и на фотографии довольно привлекательной. И эта девушка меня спрашивает – не хочу ли я вступить с ней в переписку.
А я подумал – ведь она совсем обо мне ничего не знает и, наверное, думает, что я – некрасивый, глупый, но хорошо обеспеченный. А в действительности-то я полная противоположность по всем этим качествам, и девушка, скорее всего, не найдёт во мне то, что ищет. И у нас ничего не получится. Ну разве что секс, быть может.
И я, как обычно, оказался прав.
Я никогда не ответил этой девушке, и у нас ничего не получилось.
Tags: жизнь5
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 47 comments